Football.biz
F 08/12/20 Sampaio RR 0-0 Bare RR
F 30/08/19 Vitoria ES 0-0 Linhares
F 17/04 SE Picos 0-0 Parnahyba PI
F 13/03 Nova Conquista/TO 0-0 CRE Tocantins (GO)
F 28/11/20 Operario MS 0-0 Aparecidense GO
F 28/11/20 Moto Club Sao Luis M 0-0 Bare RR
F 13/11/20 Sao Raimundo/RR 0-0 Bare RR
F 31/10/20 Ferroviario do Cabo 0-0 Ibis SC
F 22/10/20 Brasiliense 0-0 Villa Nova-MG
F 18/10/20 Ipojuca AC 0-0 Porto Caruaru PE
F 14/10/20 CEOV Operario 0-0 Goiania
F 04/10/20 Peng Javier 0-0 Bahia de Feira BA
F 06/10/19 Uniao Inhumas 0-0 Monte Cristo/GO
F 15/09/19 Vera Cruz PE 0-0 Decisao
F 31/08/19 Anapolis FC 0-0 America GO
F 31/08/19 Floresta CE 0-0 Fortaleza EC XI
F 31/08/19 Horizonte CE 0-0 Uniclinic Atletico C
F 03/04 Tuna Luso2 4-1 Paragominas FC PA1
F 03/04 Independente PA1 1-1 Bragantino PA1
F 01/04 Palmas1 5-1 Araguacema TO12
F 24/03 River PI13 3-2 Parnahyba PI1
F 24/03 Picos4 2-3 Fluminense PI4
F 13/03 Paraiso/TO4 1-1 CRE Tocantins (GO)6
F 07/03 Tapajos12 1-1 Ag. Maraba3
F 06/03 Nova Conquista/TO12 0-3 Tocantinopolis14
F 06/03 EC Aguia Negra2 1-1 Aquidauanense1
F 06/03 EC Flamengo PI 0-0 Picos24
F 06/03 Fluminense PI2 1-2 River PI4
F 06/03 Tuna Luso2 2-2 Independente PA2
F 28/02 Parnahyba PI2 1-1 Fluminense PI2
F 28/02 Independente PA3 1-0 Tapajos3
F 28/02 Capital TO24 0-0 Tocantinopolis1
F 28/02 River PI1 0-2 EC Flamengo PI3
F 25/02 EC Flamengo PI 1-2 Parnahyba PI2
F 24/02 SE Picos3 0-1 River PI3
F 14:00 Palmas2 1-2 Interporto FC3
F 20/02 Nova Conquista/TO 2-0 Capital TO
F 14/02 Palmas5 1-0 Tocantinopolis5
F 04/02 Coruripe Al1 1-0 CEO AL2
F 04/02 CSA XI 0-0 Jacyoba AC1
F 13:30 Nacional(AM) 5-0 Ji-Parana FC
F 20/01 Sao Raimundo/RR 3-4 Galvez AC
F 20/01 Fast Clube AM(N) 0-2 Independente PA
F 20/01 Sinop MT 4-0 EC Aguia Negra
F 20/01 Aparecidense GO3 7-0 Aquidauanense1
F 20/01 Palmas 2-0 Real Noroeste
F 20/01 Brasiliense 4-0 Vitoria ES1
F 20/12/20 EC Aguia Negra3 0-0 Aquidauanense3
F 19/12/20 Goiania 1-1 Gremio Novorizontin
F 19/12/20 Marcilio Dias SC4 2-1 Goianesia GO1
F 16/11/17 Sao Paulo U232 1-0 Cruzeiro U2311
F 16/11/17 Figueirense U232 0-2 Coritiba U231
F 13/11/17 Coritiba U231 0-0 Sao Paulo U231
F 06/11/17 Coritiba FBC Itabaia1 2-0 Cruzeiro U23
F 06/11/17 Internacional (RS) U3 0-0 Figueirense U234
F 05/11/17 Decisao1 4-1 Sete de Setembro PE3
S 02/11/17 Sete de Setembro PE 0-0 Decisao
F 01/11/17 Cabense PE2 0-2 Pesqueira FC2
F 29/10/17 EC Internacional SC2 2-1 Coritiba FBC Itabaia13
F 29/10/17 Cabense PE15 2-1 Porto Caruaru PE4
S 29/10/17 Decisao 0-0 Ibis SC
S 29/10/17 Vera Cruz PE 0-0 Sete de Setembro PE
S 29/10/17 Pesqueira FC 0-0 Santoli
S 25/10/17 Ibis SC 0-0 Decisao
S 25/10/17 Porto Caruaru PE 0-0 Cabense PE
S 25/10/17 Santoli 0-0 Pesqueira FC
F 25/10/17 Sete de Setembro PE 0-0 Vera Cruz PE
F 22/10/17 Aracaju FC 0-4 Sete de Junho EC
F 22/10/17 Aruika giant SE 1-9 Surette SE1
F 15:00 Floresta CE2 1-2 Guarani CE5
F 18/10/17 Cabense PE1 2-0 Santoli2
F 15/10/17 Concordia AC2 0-0 Hercilio Luz SC5
F 15/10/17 Coritiba SE 0-4 Olimpico EC Itabaian
S 15/10/17 Coritiba FBC Itabaia 0-0 Olimpico EC Itabaian
S 13/10/17 Ibis SC 0-0 Ferroviario do Cabo
F 12/10/17 Coritiba FBC Itabaia5 4-1 AD Boquinhense23
F 08/10/17 Caucaia CE2 0-1 Guarani CE6
F 08/10/17 Hercilio Luz SC3 1-3 Concordia AC3
F 08/10/17 Porto Caruaru PE25 1-3 Pesqueira FC2
F 08/10/17 Cabense PE2 1-2 Vera Cruz PE4
F 08/10/17 CE Limoeirense 1-1 Ferroviario do Cabo
F 04/10/17 Ferroviario do Cabo1 0-9 Cabense PE
F 01/10/17 Ibis SC1 0-0 CE Limoeirense5
F 01/10/17 Hercilio Luz SC2 3-1 Camboriu SC3
F 01/10/17 Aruika giant SE1 0-4 Independent SE
F 01/10/17 Aracaju FC12 0-4 Independente Simao D2
S 01/10/17 Cabense PE 0-0 Ferroviario do Cabo
F 27/09/17 CE Limoeirense2 1-1 CE Limoeirense
F 24/09/17 Marcilio Dias SC3 2-1 Concordia AC6
F 24/09/17 Camboriu SC1 1-2 Hercilio Luz SC1
F 20/09/17 Fortaleza 0-0 Floresta CE
F 17/09/17 Aimore RS4 1-0 Cruzeiro RS2
F 17/09/17 Fluminense SC1 2-2 Operarios Mafra SC1
F 17/09/17 Belford Roxo RJ 0-2 Angra Dos Reis RJ
F 17/09/17 Barra FC1 4-2 Guarani de Palhoca13
F 17/09/17 Marcilio Dias SC 3-0 Hercilio Luz SC
F 13/09/17 Hercilio Luz SC2 2-0 Juventus SC11
F 13/09/17 Guarani de Palhoca15 2-2 Marcilio Dias SC26
F 13/09/17 Operarios Mafra SC1 1-6 Barra FC
F 10/09/17 Operario Ferroviario2 0-1 Globo5
F 10/09/17 Marcilio Dias SC4 3-0 Juventus SC2
F 10/09/17 Santa Cruz FC16 2-0 Mesquita-RJ3
F 10/09/17 Fluminense SC1 2-3 Concordia AC1
F 09/09/17 Floresta CE5 1-0 Guarani CE1
F 09/09/17 Real SC Massama2 0-1 Aimore RS2
F 09/09/17 Barra FC2 1-0 Camboriu SC3
S 06/09/17 Juventus SC 0-0 Operarios Mafra SC
F 03/09/17 Globo 0-5 Operario MS
F 03/09/17 Hercilio Luz SC1 1-1 Concordia AC3
F 03/09/17 Marcilio Dias SC4 0-0 Camboriu SC3
F 03/09/17 Juventus Jaragua Do 2 3-0 Operarios Mafra SC1
F 03/09/17 Fluminense SC3 1-2 Guarani de Palhoca2
F 30/08/17 Guarani de Palhoca13 0-0 Hercilio Luz SC11
S 30/08/17 Camboriu SC 0-0 Juventus SC
F 30/08/17 Barra FC2 1-0 Fluminense SC14
F 28/08/17 Operario MS2 2-0 Atletico Acreano2
F 27/08/17 Globo1 2-0 Juazeirense3
S 26/08/17 Barra FC 0-0 Juventus Jaragua Do
F 25/08/17 Fluminense SC 3-0 Jaragua SC13
F 20/08/17 Hercilio Luz SC5 3-0 Operarios Mafra SC2
F 20/08/17 Juventus SC1 2-2 Fluminense SC4
F 20/08/17 Marcilio Dias SC3 2-0 Barra FC14
S 19/08/17 Cruzeiro RS 0-0 Igrejinha
F 17/08/17 Santa Cruz FC4 1-0 Ceres FC4
F 16/08/17 Fluminense de Feira 3 1-1 Globo4
F 16/08/17 Guarani de Palhoca2 1-0 Camboriu SC
F 16/08/17 Barra FC15 1-1 Hercilio Luz SC14
F 16/08/17 Fluminense SC3 0-0 Marcilio Dias SC
F 16/08/17 Jaragua SC4 3-2 Juventus Jaragua Do 12
F 15/08/17 Parnahyba PI 0-1 CSA-AL