Football.biz
29/09 12:00 Dornbirner SV -:- Allerheiligen
F 30/08 FC Blau Weiss Linz1 5-1 Team Wiener Linien12
F 30/08 Grazer AK1 1-1 SV Seekirchen7
F 30/08 Rapid Wien 5-0 TSV St. Johns2
F 30/08 Austria Wien 5-0 SC Retz1
F 30/08 Dornbirner SV11 0-7 TSV Hartberg
F 29/08 ASV Siegendorf 0-3 LASK Linz
F 29/08 WSG Wattens2 3-1 Santa Ana1
F 29/08 Austria Lustenau1 1-2 SV Stripfing Weiden2
F 29/08 TUS Bad Gleichenberg4 0-0 Lafnitz5
F 29/08 FAC Team Fur Wien5 3-0 Andelsbuch3
F 29/08 Wolfsberger AC1 1-3 St.Polten1
F 29/08 ASV Schrems2 1-3 FC Wacker Innsbruck
F 29/08 SC Bregenz 0-10 Red Bull Salzburg
F 29/08 FC Dornbirn 19132 1-3 Allerheiligen3
F 29/08 Kryz GermanyFC3 0-3 FC Magna Wiener Neus4
F 28/08 Sturm Graz 8-0 SV Innsbruck1
F 28/08 SK Vorwarts Steyr3 1-0 Ask-bsc Bruck/leitha1
F 28/08 Wallern2 0-1 SVG Reichenau4
F 28/08 Wiener SC2 5-0 St Jakob/Rosental2
F 28/08 Kapfenberg 5-1 USK Anif2
F 28/08 SC Weiz4 0-1 ASK Elektra15
F 28/08 WSC Hertha Wels1 0-3 Trenkwalder Admira W
F 28/08 SV Grodig1 1-2 SKU Amstetten1
F 28/08 SK Treibach1 1-2 SV Horn2
F 28/08 Union Gurten11 1-3 Rheindorf Altach3
F 28/08 SC Gleisdorf3 1-1 SV Ried2
F 28/08 SG Austria Klagenfur3 7-1 ATSV Stadl Paura
F 28/08 Worgl Obi SV3 4-2 Vocklamarkt1
F 28/08 First Wien 18943 4-0 SC Mannsdorf2
F 28/08 Mattersburg 0-3 ASKO Gmund
F 28/08 Wolfsberger AC2 2-2 Neusiedl3
F 25/09/19 Rapid Wien27 1-1 Red Bull Salzburg1
F 25/09/19 WSC Hertha Wels1 1-4 Rheindorf Altach1
F 25/09/19 SK Vorwarts Steyr2 3-4 SV Ried2
F 25/09/19 ATSV Wolfsberg2 0-6 Wolfsberger AC1
F 25/09/19 WSG Wattens2 5-2 Austria Wien1
F 25/09/19 SG Austria Klagenfur2 2-2 Sturm Graz1
F 25/09/19 Wiener Viktoria1 1-4 LASK Linz1
F 24/09/19 St.Polten2 2-1 Mattersburg2
F 24/09/19 SKU Amstetten2 1-1 FC Blau Weiss Linz16
F 24/09/19 SC Mannsdorf3 1-2 Kapfenberg2
F 24/09/19 Santa Ana1 2-0 FC Dornbirn 19132
F 24/09/19 SC Gleisdorf1 3-0 FC Superfund Paschin6
F 24/09/19 Union Gurten1 2-0 SV Horn1
F 24/09/19 ASK Ebreichsdorf 2-1 Trenkwalder Admira W3
F 24/09/19 Grazer AK4 1-2 FC Wacker Innsbruck3
F 24/09/19 Austria Lustenau3 1-1 FAC Team Fur Wien1
F 21/07/19 SC Schwaz3 1-3 Kapfenberg2
F 21/07/19 Allerheiligen 1-9 Rapid Wien1
F 25/10/17 Austria Wien1 1-2 Rapid Wien2
F 25/10/17 SG Austria Klagenfur1 4-2 FC Wacker Innsbruck1
F 25/10/17 TUS Bad Gleichenberg2 0-3 Red Bull Salzburg2
F 25/10/17 SV Wimpassing1 1-0 Wolfsberger AC1
F 25/10/17 Sturm Graz 4-1 Rheindorf Altach6
F 24/10/17 SV Ried12 4-1 LASK Linz15
F 24/10/17 Union St.Florian2 0-4 TSV Hartberg
F 24/10/17 Askoe Oedt1 0-3 Mattersburg
F 13:00 Parndorf2 1-2 Mattersburg1
F 13:00 TUS Bad Gleichenberg 3-1 Trenkwalder Admira W2
F 13:00 SG Austria Klagenfur1 3-0 Kapfenberg2
F 21/09/17 Brook thunders2 1-1 Red Bull Salzburg1
F 20/09/17 ASK Elektra3 0-4 Rapid Wien11
S 20/09/17 Parndorf 0-0 Mattersburg
F 20/09/17 Union Gurten 2-2 Rheindorf Altach1
S 20/09/17 TUS Bad Gleichenberg 0-0 Trenkwalder Admira W
F 20/09/17 Vocklamarkt2 0-3 Austria Wien2
F 20/09/17 USK Anif 1-2 Sturm Graz2
F 19/09/17 SV Horn2 2-2 TSV Hartberg2
F 19/09/17 SKU Amstetten2 0-1 FC Wacker Innsbruck
S 19/09/17 SG Austria Klagenfur 0-0 Kapfenberg
F 19/09/17 Neusiedl 0-1 SV Ried
F 19/09/17 SV Grodig 3-3 LASK Linz
F 19/09/17 Union St.Florian1 1-0 SC Weiz1
F 19/09/17 SC Gleisdorf2 1-2 Wolfsberger AC1
F 19/09/17 Askoe Oedt 2-0 Austria Lustenau
F 18/09/17 SV Wimpassing4 2-2 FC Blau Weiss Linz14
F 07/08/17 SG Austria Klagenfur 1-1 ATUS Ferach
F 28/07/17 SV Burmoos 5-0 FC Berg3
F 18/07/17 SG Austria Klagenfur2 2-1 SKN St. Polten1
F 16/07/17 SAK Klagenfurt13 0-5 TSV Hartberg2
F 16/07/17 SC Schwaz2 0-2 Rapid Wien1
F 16/07/17 AS Koma Elektra23 2-1 Traiskirchen1
F 16/07/17 Oil and gas Bakar 1-5 FC Blau Weiss Linz1
F 16/07/17 Viessmann SC Hard1 0-3 Sturm Graz
F 16/07/17 FC Dornbirn 19132 1-5 Rheindorf Altach2
F 16/07/17 FC Schwarzach1 0-3 Union St.Florian
F 15/07/17 SC Mannsdorf4 1-2 Wolfsberger AC4
F 15/07/17 TUS Bad Gleichenberg1 5-1 WSG Wattens
F 15/07/17 VfB Hohenems13 3-4 Union Gurten2
F 15/07/17 Stadlau 1-2 SV Wimpassing3
F 15/07/17 ATUS Ferach 1-3 SC Gleisdorf
F 15/07/17 USK Anif 5-1 Kufstein3
F 15/07/17 FC Pinzgau Saalfelde2 1-6 Mattersburg1
F 15/07/17 Wiener SC2 0-4 SV Ried
F 15/07/17 Deutschlandsberger S11 0-7 Red Bull Salzburg
F 15/07/17 SV Stripfing Weiden2 0-1 Austria Lustenau1
F 15/07/17 FC Kitzbuhel2 0-1 LASK Linz
F 14/07/17 SKU Amstetten3 1-0 FC Magna Wiener Neus2
F 14/07/17 SV Horn 3-1 FAC Team Fur Wien
F 14/07/17 SC Bad Sauerbrunn1 0-4 ASV Bruck1
F 14/07/17 Vocklamarkt1 7-0 Worgl Obi SV
F 14/07/17 Parndorf1 1-1 First Wien 18942
F 14/07/17 SC Kalsdorf4 0-2 Neusiedl5
F 14/07/17 SC Weiz 2-1 Lafnitz2
F 14/07/17 St. Johann3 0-1 Kapfenberg1
F 14/07/17 SV Seekirchen3 1-1 SV Grodig3
F 14/07/17 SK Vorwarts Steyr2 1-1 FC Wacker Innsbruck2
F 14/07/17 ASK Ebreichsdorf1 0-0 Austria Wien15
F 14/07/17 Askoe Oedt12 3-1 ATSV Stadl Paura1
F 01/06/17 Rapid Wien2 1-2 Red Bull Salzburg1
F 13:30 Rapid Wien - LASK Linz
F 10:59 Trenkwalder Admira W - Red Bull Salzburg
F 05/04/17 SKN St. Polten3 1-3 Rapid Wien1
F 05/04/17 Red Bull Salzburg2 1-1 Kapfenberg3
F 05/04/17 Austria Wien2 1-2 Trenkwalder Admira W3
F 04/04/17 SV Grodig3 0-3 LASK Linz
F 14:15 FC Blau Weiss Linz 0-4 Rapid Wien
F 10:30 SKN St. Polten12 1-1 Sturm Graz3
F 10:00 Red Bull Salzburg 2-0 FAC Team Fur Wien
F 05:00 ASK Ebreichsdorf12 3-3 Austria Wien2
F 25/10/16 SKU Amstetten3 3-3 LASK Linz2
F 25/10/16 Lafnitz2 1-5 Kapfenberg1
F 25/10/16 FC Magna Wiener Neus1 1-3 Trenkwalder Admira W1
F 25/10/16 SV Grodig1 1-0 WSG Wattens2
F 21/09/16 First Wien 18942 1-1 Austria Wien
F 21/09/16 SC Ritzing 1-3 Trenkwalder Admira W1
F 21/09/16 Lafnitz3 0-0 Mattersburg2
F 21/09/16 ASK Ebreichsdorf2 3-0 Rheindorf Altach1
F 21/09/16 SC Mannsdorf 1-7 Red Bull Salzburg1