Football.biz
F 17/04 Batatais 0-0 CA Votuporanguense S
F 17/04 Rio Preto SP 0-0 Marilia Ac
F 30/03 Comercial-SP 0-0 Nacional SP
F 20/03 Noroeste 0-0 Esporte Clube Sao Jo
F 20/03 Penapolense 0-0 Olimpia SP
F 20/03 Batatais 0-0 Nacional SP
F 20/03 Primavera 0-0 Linense(BRA)
F 20/03 CA Votuporanguense S 0-0 Comercial-SP
F 20/03 Desportivo Brasil SP 0-0 Marilia Ac
F 31/10/20 AE Velo Clube SP 0-0 Noroeste
F 12/06 Linense(BRA)2 1-0 Primavera2
F 09/06 Primavera1 0-0 Linense(BRA)1
F 06/06 Nacional SP2 0-1 Linense(BRA)5
F 06/06 CA Votuporanguense S 0-1 Primavera
F 03/06 Linense(BRA)1 0-0 Nacional SP3
F 03/06 Primavera13 2-2 CA Votuporanguense S2
F 31/05 Barretos SP1 1-1 Primavera11
F 31/05 Esporte Clube Sao Jo2 1-3 Linense(BRA)3
F 31/05 Noroeste1 0-1 Nacional SP6
F 31/05 CA Votuporanguense S 2-1 Marilia Ac13
F 28/05 Marilia Ac3 0-2 CA Votuporanguense S3
F 28/05 Linense(BRA)2 0-1 Esporte Clube Sao Jo3
F 28/05 Primavera2 2-1 Barretos SP2
F 28/05 Nacional SP2 2-0 Noroeste3
F 25/05 Comercial-SP3 0-2 Esporte Clube Sao Jo3
F 25/05 Capie Warrero1 2-0 Olimpia SP1
F 25/05 Linense(BRA)1 0-1 Marilia Ac1
F 25/05 Nacional SP2 4-1 Bandeirante4
F 25/05 Batatais2 0-2 Barretos SP1
F 25/05 Noroeste1 3-0 Rio Preto SP2
F 25/05 CA Votuporanguense S3 3-1 Primavera2
F 25/05 Penapolense 2-2 Desportivo Brasil SP
F 19:00 Esporte Clube Sao Jo1 2-1 Penapolense36
F 16:00 Olimpia SP1 0-4 Linense(BRA)1
F 16:00 Barretos SP2 1-0 CA Votuporanguense S4
F 16:00 Marilia Ac2 1-1 Noroeste1
F 14:00 Desportivo Brasil SP3 1-0 Capie Warrero3
F 14:00 Bandeirante3 0-0 Comercial-SP2
F 14:00 Rio Preto SP4 4-1 Batatais3
F 14:00 Primavera3 2-1 Nacional SP3
F 20/05 Penapolense4 1-1 Bandeirante4
F 20/05 Marilia Ac4 0-1 Comercial-SP1
F 20/05 Linense(BRA)12 0-2 Barretos SP2
F 20/05 Batatais1 1-2 Noroeste3
F 20/05 CA Votuporanguense S1 1-0 Olimpia SP1
F 20/05 Nacional SP3 1-2 Esporte Clube Sao Jo1
F 20/05 Primavera2 1-0 Desportivo Brasil SP2
F 20/05 Capie Warrero2 2-1 Rio Preto SP5
F 17/05 Esporte Clube Sao Jo1 0-0 Marilia Ac3
F 17/05 Penapolense1 0-0 Primavera1
F 01/10/17 Cruzeiro RS3 3-2 Gremio Barueri SP2
S 30/09/17 Goytacaz RJ 0-0 America-RJ
S 30/09/17 Manthiqueira/SP 0-0 EC Sao Bernardo/SP
F 27/09/17 Americano RJ2 0-1 Boavista SC Saquarem3
F 23/09/17 EC Sao Bernardo/SP1 3-1 Manthiqueira/SP2
F 21/09/17 Boavista SC Saquarem1 0-1 Americano RJ1
F 19/09/17 Audax Rio RJ13 0-2 America-RJ3
F 17/09/17 EC Sao Bernardo/SP1 1-1 Osasco FC1
F 16/09/17 Americano RJ1 0-1 Goytacaz RJ15
F 16/09/17 Manthiqueira/SP1 3-1 Uniao Mogi1
F 13/09/17 Sao Goncalo5 1-0 Americano RJ2
F 13/09/17 Boavista SC Saquarem4 3-1 Tigres Brasil4
F 10/09/17 Igrejinha12 0-3 Cruzeiro RS U204
F 10/09/17 Uniao Mogi 0-0 Manthiqueira/SP2
F 09/09/17 Itaborai RJ17 2-2 America-RJ4
F 08/09/17 Osasco FC2 0-3 EC Sao Bernardo/SP3
F 07/09/17 Americano RJ3 2-0 Sao Goncalo3
F 07/09/17 Tigres Brasil3 1-1 Boavista SC Saquarem4
F 06/09/17 Real SC Massama12 0-1 Igrejinha4
F 03/09/17 EC Sao Bernardo/SP1 1-0 CA Taquaritinga SP2
F 03/09/17 EC Sao Jose SP6 0-2 Uniao Mogi1
F 02/09/17 Itaborai RJ2 2-1 Goytacaz RJ1
F 02/09/17 Artsul RJ2 0-2 America-RJ
F 01/09/17 Osasco FC2 3-0 Mauaense SP1
S 30/08/17 Goytacaz RJ 0-0 Barcelona Esportivo
F 30/08/17 Itaborai RJ2 1-3 Duque de Caxias RJ2
F 30/08/17 Sampaio Correa (RJ)13 2-3 Artsul RJ2
F 30/08/17 Queimados RJ4 2-5 Sao Goncalo3
F 30/08/17 Serrano BA22 1-1 Olaria13
F 30/08/17 America-RJ2 4-0 St.Cristobal RJ3
F 30/08/17 Friburguense RJ 4-3 Jones Campos SP
F 29/08/17 Goncalense1 2-1 Barra Mansa FC
F 27/08/17 Sao Goncalo23 3-1 Barcelona Esportivo 12
F 27/08/17 Osvaldo Cruz/SP 1-0 Manthiqueira/SP2
F 27/08/17 Serrano BA2 0-0 Itaborai RJ1
F 27/08/17 CA Taquaritinga SP2 1-0 EC Sao Bernardo/SP2
S 26/08/17 St.Cristobal RJ 0-0 Olaria
S 26/08/17 Artsul RJ 0-0 Jones Campos SP
F 24/08/17 Resende-RJ2 2-3 Tigres Brasil6
F 23/08/17 Sao Goncalo2 1-1 Audax Rio RJ1
F 13:00 Bangu2 1-0 Americano RJ4
S 20/08/17 Barcelona RJ 0-0 Goncalense
F 20/08/17 Barcelona Esportivo 13 2-1 Goncalense3
F 20/08/17 EC Sao Bernardo/SP2 4-1 Francana24
F 20/08/17 Manthiqueira/SP2 1-0 Jose Bonifacio EC2
F 20/08/17 Primavera22 1-2 CA Taquaritinga SP24
F 20/08/17 EC Sao Jose SP4 3-0 AA Itarare15
F 20/08/17 Brasilis FC2 0-2 Osasco FC3
S 19/08/17 Olaria 0-0 Sao Goncalo
S 19/08/17 Itaborai RJ 0-0 Goytacaz RJ
S 19/08/17 Audax Rio RJ 0-0 Friburguense RJ
S 19/08/17 America-RJ 0-0 Duque de Caxias RJ
F 16/08/17 St.Cristobal RJ2 2-0 Barcelona Esportivo 4
F 16/08/17 Sao Goncalo2 0-0 Audax Rio RJ2
F 16/08/17 Friburguense RJ11 3-4 Itaborai RJ3
F 16/08/17 Duque de Caxias RJ2 1-1 Barra Mansa FC2
F 16/08/17 Artsul RJ12 1-3 Olaria22
F 16/08/17 Serrano BA1 1-1 Serra Macaense
F 16/08/17 Barra da Tijuca1 3-1 Queimados RJ1
F 15/08/17 Goncalense1 0-1 Americano RJ12
F 13/08/17 Barcelona Esportivo 5 0-2 Friburguense RJ2
F 13/08/17 Boavista SC Saquarem1 1-0 Portuguesa RJ14
F 13/08/17 CA Taquaritinga SP2 0-0 Manthiqueira/SP1
F 13/08/17 Osvaldo Cruz/SP3 3-1 EC Sao Bernardo/SP3
F 13/08/17 Francana14 0-0 Vocem SP3
S 12/08/17 Jose Bonifacio EC 0-0 Primavera
S 12/08/17 Audax Rio RJ 0-0 Serrano BA
S 12/08/17 Olaria 0-0 Goncalense
S 12/08/17 Itaborai RJ 0-0 Tigres Brasil
S 12/08/17 Queimados RJ 0-0 Artsul RJ
F 11/08/17 Gremio Osasco3 2-0 EC Sao Jose SP2
F 09/08/17 Audax Rio RJ4 0-1 Sao Goncalo2
S 09/08/17 Americano RJ 0-0 Bangu
F 08/08/17 Portuguesa RJ3 0-1 Boavista SC Saquarem1
F 06/08/17 Serrano BA2 1-0 Sampaio Correa (RJ)3
F 06/08/17 Goncalense2 0-1 Itaborai RJ4
F 06/08/17 EC Sao Jose SP4 3-2 Brasilis FC4
F 06/08/17 CA Taquaritinga SP 2-1 Jose Bonifacio EC3
F 05/08/17 Uniao Mogi14 2-3 Mauaense SP4
F 05/08/17 Sao Goncalo4 3-1 Americano RJ4