Football.biz
07/12 20:30 Argentinos juniors -:- Estudiantes La Plata
07/12 18:20 San Lorenzo -:- Aldosivi Mar del Pla
06/12 19:30 Sao Paulo -:- Sport Club Recife PE
06/12 17:15 Atletico Mineiro -:- Internacional RS
06/12 15:00 Santos -:- Palmeiras
06/12 15:00 Gremio (RS) -:- Vasco da Gama
05/12 18:20 Patronato Parana -:- Velez Sarsfield
F 02/11/19 Independiente - San Lorenzo
F 02/11/19 Defensa Y Justicia - Argentinos juniors
F 02/11/19 CA Huracan - Lanus
F 02/11/19 Banfield - Union Santa Fe
F 02/11/19 Sol de America - Deportivo Santani
F 02/11/19 Aldosivi Mar del Pla - River Plate
F 02/11/19 River Plate (PAR) - Libertad
F 02/11/19 Boca Juniors - Arsenal de Sarandi
F 02/11/19 FC Nacional Asuncion - Sportivo Luqueno
F 02/11/19 Patronato Parana - Racing Club
F 02/11/19 Central Cordoba SDE - Velez Sarsfield
F 02/11/19 General Diaz - Sportivo San Lorenzo
F 02/11/19 Guarani CA - Deportivo Capiata
F 02/11/19 Olimpia Asuncion - Cerro Porteno
F 02/11/19 Talleres Cordoba - Newells Old Boys
F 02/11/19 Club Atletico Tigre - Deportivo Riestra
F 02/11/19 Rosario Central - Godoy Cruz Antonio T
F 02/11/19 Gimnasia La Plata - Estudiantes La Plata
F 02/11/19 Colon de Santa Fe - Atletico Tucuman
F 31/10/19 Lanus - Boca Juniors
F 31/10/19 Velez Sarsfield - CA Huracan
F 31/10/19 Arsenal de Sarandi - Central Cordoba SDE
F 30/10/19 Racing Club - Banfield
F 30/10/19 Union Santa Fe - Independiente
F 30/10/19 San Lorenzo - Defensa Y Justicia
F 30/10/19 Argentinos juniors - Talleres Cordoba
F 29/10/19 River Plate - Colon de Santa Fe
F 29/10/19 Atletico Tucuman - Patronato Parana
F 29/10/19 Estudiantes La Plata - Rosario Central
F 29/10/19 Godoy Cruz Antonio T - Aldosivi Mar del Pla
F 29/10/19 Newells Old Boys - Gimnasia La Plata
F 08/10/19 Cyprus (w) U19 - Belarus (w) U19
F 30/11 Estudiantes La Plata1 0-0 San Lorenzo
F 28/11 Deportivo Cali1 0-1 La Equidad22
F 27/11 Velez Sarsfield2 0-1 Gimnasia La Plata3
F 27/11 CA Huracan4 1-0 Patronato Parana5
F 23/11 Newells Old Boys2 1-1 Talleres Cordoba15
F 22/11 San Lorenzo 2-0 Argentinos juniors2
F 22/11 Patronato Parana12 0-0 Gimnasia La Plata2
F 21/11 CA Huracan5 1-2 Velez Sarsfield3
F 20/11 Boca Juniors7 1-2 Lanus2
F 16/11 Colon de Santa Fe1 2-0 Central Cordoba SDE2
F 16/11 Velez Sarsfield2 1-0 Patronato Parana3
F 20/11/17 Olimpo Bahia Blanca2 1-1 Godoy Cruz Antonio T2
F 20/11/17 Gimnasia La Plata1 2-0 Patronato Parana21
F 19/11/17 Talleres Cordoba1 0-1 Rosario Central16
F 19/11/17 Boca Juniors4 1-2 Racing Club4
F 19/11/17 Club Atletico Tigre1 2-0 Estudiantes La Plata3
F 19/11/17 Union Santa Fe2 0-0 Chacarita juniors1
F 18/11/17 Independiente3 1-0 River Plate12
F 18/11/17 San Martin San Juan3 1-3 San Lorenzo4
F 18/11/17 Banfield1 0-0 Temperley4
F 18/11/17 Defensa Y Justicia1 3-0 Lanus14
F 17/11/17 Newells Old Boys2 0-1 Belgrano2
F 17/11/17 Atletico Tucuman1 0-0 Arsenal de Sarandi3
F 17/11/17 Argentinos juniors1 0-1 Colon de Santa Fe2
F 06/11/17 Velez Sarsfield2 0-2 Union Santa Fe1
F 06/11/17 Patronato Parana1 0-0 Newells Old Boys11
F 06/11/17 Arsenal de Sarandi 0-0 Club Atletico Tigre2
F 05/11/17 River Plate16 1-2 Boca Juniors14
F 05/11/17 Belgrano1 0-0 Independiente3
F 05/11/17 Estudiantes La Plata1 1-0 Argentinos juniors13
F 05/11/17 Temperley3 1-4 Defensa Y Justicia2
F 04/11/17 Racing Club15 1-1 Talleres Cordoba13
F 04/11/17 Rosario Central12 0-1 Atletico Tucuman13
F 04/11/17 San Lorenzo1 0-1 Banfield
F 04/11/17 Colon de Santa Fe2 3-3 San Martin San Juan1
F 04/11/17 Lanus1 0-2 Olimpo Bahia Blanca1
F 20:05 Godoy Cruz Antonio T2 2-1 CA Huracan1
F 18:05 Chacarita juniors1 2-0 Gimnasia La Plata1
F 30/10/17 Club Atletico Tigre1 1-1 Rosario Central3
F 30/10/17 Defensa Y Justicia 1-1 Olimpo Bahia Blanca4
F 29/10/17 Independiente1 1-1 Patronato Parana5
F 29/10/17 Boca Juniors2 4-0 Belgrano14
F 29/10/17 Temperley4 0-2 San Lorenzo1
F 29/10/17 Gimnasia La Plata2 4-0 Velez Sarsfield2
F 29/10/17 Newells Old Boys2 2-1 Chacarita juniors2
F 28/10/17 Talleres Cordoba 4-0 River Plate4
F 28/10/17 Atletico Tucuman1 3-1 Racing Club1
F 28/10/17 San Martin San Juan3 1-0 Estudiantes La Plata2
F 28/10/17 Union Santa Fe1 2-0 Godoy Cruz Antonio T1
F 28/10/17 CA Huracan1 4-0 Lanus1
F 27/10/17 Argentinos juniors2 3-2 Arsenal de Sarandi5
F 27/10/17 Banfield1 1-1 Colon de Santa Fe5
F 16/10/17 Arsenal de Sarandi 0-1 San Martin San Juan2
F 16/10/17 Olimpo Bahia Blanca1 0-2 CA Huracan4
F 15/10/17 Patronato Parana3 0-2 Boca Juniors2
F 15/10/17 River Plate1 2-2 Atletico Tucuman4
F 15/10/17 Belgrano2 0-0 Talleres Cordoba1
F 15/10/17 Godoy Cruz Antonio T 3-0 Gimnasia La Plata3
F 15/10/17 Chacarita juniors2 1-2 Independiente1
F 14/10/17 Racing Club1 1-0 Club Atletico Tigre13
F 14/10/17 Velez Sarsfield2 1-0 Newells Old Boys2
F 14/10/17 Estudiantes La Plata2 1-1 Banfield1
F 14/10/17 Rosario Central2 1-3 Argentinos juniors
F 14/10/17 Colon de Santa Fe1 2-0 Temperley3
F 13/10/17 San Lorenzo 3-1 Defensa Y Justicia3
F 13/10/17 Lanus2 2-1 Union Santa Fe2
F 08/10/17 Argentinos juniors2 1-0 Chacarita juniors3
S 06/10/17 Velez Sarsfield - Union Santa Fe
S 06/10/17 Patronato Parana 0-0 Newells Old Boys
S 06/10/17 Estudiantes La Plata 0-0 Banfield
S 06/10/17 Arsenal de Sarandi 0-0 Club Atletico Tigre
F 02/10/17 Newells Old Boys14 0-0 Godoy Cruz Antonio T2
F 02/10/17 Banfield1 1-2 Arsenal de Sarandi15
F 01/10/17 Club Atletico Tigre2 1-1 River Plate1
F 01/10/17 Boca Juniors14 1-0 Chacarita juniors15
F 01/10/17 Independiente3 1-0 Velez Sarsfield16
F 01/10/17 San Martin San Juan2 3-1 Rosario Central24
F 01/10/17 Talleres Cordoba2 1-0 Patronato Parana4
F 30/09/17 Argentinos juniors3 2-0 Racing Club3
F 30/09/17 Gimnasia La Plata3 1-3 Lanus3
F 30/09/17 Temperley2 0-3 Estudiantes La Plata1
F 30/09/17 San Lorenzo1 0-0 Colon de Santa Fe4
F 29/09/17 Atletico Tucuman1 0-0 Belgrano4
F 29/09/17 Defensa Y Justicia1 0-0 CA Huracan1
F 29/09/17 Union Santa Fe1 2-0 Olimpo Bahia Blanca13
F 25/09/17 Estudiantes La Plata2 1-3 San Lorenzo2
F 25/09/17 Lanus13 1-0 Newells Old Boys4
F 24/09/17 Racing Club1 0-0 San Martin San Juan2
F 24/09/17 River Plate1 1-1 Argentinos juniors4
F 24/09/17 Rosario Central2 0-4 Banfield1
F 24/09/17 Olimpo Bahia Blanca2 0-1 Gimnasia La Plata2