Football.biz
F 20:30 Atletico Mil Palos - 12 de Octubre
F 27/08/19 Wohlen - Delemont
F 27/08/19 Bassecourt - Solothurn
F 22/08/19 Sportivo Iteno 0-0 Atyra FC
F 23/09 1 de Marzo Pilar 1-4 Tacuary
F 23/09 2 de Mayo PJC 3-0 29 de setiembre4
F 22/09 Rubio nu 3-4 Sol de America1
F 22/09 Club Fernando de la 2 2-3 Sportivo Luqueno
F 21/09 Sportivo Ameliano 2-1 Independiente Luque4
F 21/09 Karai Chive 2-4 River Plate (PAR)
F 16/09 3 De Febrero2 0-1 12 de Octubre1
F 16/09 Guairena11 2-1 Clube Oriental12
F 15/09 General Caballero CG1 1-1 Cerro Porteno1
F 14/09 Cristobal Colon JAS5 2-3 Olimpia Asuncion13
F 14/09 Guarani de Trinidad2 3-0 Sport Sastreno12
F 14/09 Resistencia SC1 8-4 Cristobal Colon1
F 13/09 Sportivo Iteno1 1-1 Mariscal Estigarribi2
F 13/09 Atletico Tembetary 2-1 Presidente Hayes
F 01/09 Atletico Juventud2 0-2 Libertad1
F 01/09 Atletico Juventud2 0-2 Libertad1
F 01/09 5 Octubre Santa Elen15 0-3 Deportivo Santani2
F 01/09 5 Octubre Santa Elen15 0-3 Deportivo Santani2
F 19:30 12 de Octubre2 6-1 Atletico Mil Palos2
F 18:00 1 de Marzo Pilar2 0-0 FC Nacional Asuncion2
F 25/08 Atletico Juventud1 2-0 Sportivo Trinidense2
F 25/08 Cristobal Colon JAS5 4-0 Deportivo Pinoza1
F 24/08 24 de Septiembre4 0-3 Guairena11
F 24/08 Karai Chive 1-1 12 de Octubre VR1
F 19/08 Olimpia de Ita 0-0 Guarani de Trinidad
F 19/08 29 de setiembre 2-1 Atyra FC
F 18/08 Coronel Martinez1 0-2 River Plate (PAR)1
F 18/08 Deportivo La Colmena2 0-4 Sportivo Iteno2
F 17/08 5 Octubre Santa Elen1 1-0 General Diaz2
F 17/08 Sportivo Limpeno2 0-0 Atletico Tembetary1
F 16/08 24 de Junio 0-1 2 de Mayo PJC
F 16/08 Mariscal Estigarribi 5-1 Sportivo San Lorenzo
F 12/08 Humaita FBC)4 2-2 Independiente Luque3
F 12/08 Clube Oriental2 1-1 Deportivo Capiata2
F 11/08 Presidente Hayes1 1-1 Fulgencio Yegros2
F 10/08 Silvio Pettirossi 0-3 Resistencia SC
F 10/08 Sport Colonial 1-2 Sportivo Ameliano
F 05/08 Independiente Nanawa 0-2 3 De Febrero
F 05/08 Sport Sastreno 1-0 General Caballero CG1
F 04/08 29 de setiembre 0-5 Libertad
F 04/08 Ytororo FBC 0-3 Sportivo Luqueno
F 03/08 Teniente Rojas 0-5 Deportivo Santani
F 03/08 Sport Pacoba2 0-0 Tacuary3
F 29/07 Atletico Trebol 0-17 Club Fernando de la
F 29/07 Benjamin Aceval 0-2 Cerro Porteno
F 28/07 Deportivo Primavera2 0-6 Olimpia Asuncion