Football.biz
13:00 Alverca -:- Sacavenense
11:59 GD Braganca -:- Montalegre
11:59 Fafe -:- Sal gadacz
11:59 Assoc.Desportiva Oli -:- Marr Tino
11:59 Sanjoanense -:- Lusitanos
11:59 FC Armacenenses -:- Pinhalnovense
11:59 Pedras Rubras -:- Clube Desportivo Tro
11:59 Gondomar -:- Valadares Gaia FC
11:59 Leca -:- Sp. Espinho
11:59 Louletano -:- SU 1 Dezembro
11:59 USC Paredes -:- CF Canelas 2010
11:59 Vizela -:- Sporting Braga II
11:59 Sintra Football -:- Fabril Barreiro
11:00 CF Uniao Madeira -:- Merelinense
11:00 Vitoria Guimaraes B -:- Maritimo B
F 10:00 GD Fontinhas 0-0 Uniao Leiria
F 09:00 CD Cerveira 0-0 CSD Camara Lobos
F 06:00 Oliveira Hospital 0-0 Praiense
F 18/08 Marinhense 0-0 GD Vitoria Sernache
F 24/08 Berco SC1 4-1 Mirandela2
F 24/08 Real Sport Clube4 2-0 Loures23
F 24/08 Sintrense1 1-0 Oriental Lisboa3
F 18/08 Valadares Gaia FC2 3-0 Ginasio Figueirense3
F 18/08 UD Santarem4 1-0 Agueda23
F 18/08 Oriental Lisboa 1-0 Aljustrelense2
F 18/08 CF Canelas 20104 1-1 FC Felgueiras2
F 18/08 Amora FC1 0-2 Louletano
F 18/08 Benfica C.Branco2 1-1 Oliveira Hospital2
F 18/08 Pinhalnovense3 0-0 Real SC Massama12
F 18/08 Fabril Barreiro4 0-0 Esp. Lagos1
F 18/08 Loures 0-0 Sintrense3
F 18/08 Lusitania 1-0 Pedras Rubras
F 18/08 Lusitanos3 3-0 Vila Real1
F 18/08 Merelinense 2-1 Berco SC11
F 18/08 Montalegre2 6-1 Assoc.Desportiva Oli15
F 18/08 Sal gadacz1 0-3 Vitoria Guimaraes B2
F 18/08 Sacavenense1 1-0 Olimpico Montijo2
F 18/08 Marr Tino1 0-2 CD Cerveira1
F 18/08 Coimbroes1 2-1 Sanjoanense14
F 18/08 Praiense2 2-1 GD Fontinhas7
F 18/08 Clube Desportivo Tro15 1-2 FC Arouca3
F 18/08 Sp. Espinho2 1-0 Gondomar2
F 18/08 Maritimo B12 0-2 Vizela3
F 16/08 Uniao Leiria2 0-1 Beira Mar3
F 12/11/17 CD Operario13 1-2 Estrela de Vendas No4
F 12/11/17 Lusitania15 0-3 Praiense
F 12/11/17 CSD Camara Lobos14 0-1 Merelinense2
F 12/11/17 Camacha4 2-2 FC Felgueiras12
F 12/11/17 Maritimo B2 3-1 Uniao Leiria2
F 12/11/17 Amarante2 1-1 AFC Gandra5
F 12/11/17 Gondomar1 1-1 Pedras Rubras14
F 12/11/17 Marinhense4 1-0 ARC Oleiros2
F 12/11/17 Clube Desportivo Tro2 1-2 Sp. Espinho2
F 12/11/17 Sourense1 2-1 Ferreira de Aves
F 12/11/17 FC Cesarense3 1-0 CD Cinfaes1
F 12/11/17 Mortagua4 0-1 Gafanha
F 12/11/17 Mirandela13 1-1 Sal gadacz2
F 12/11/17 Sintrense4 1-0 Loures
F 12/11/17 Sacavenense1 0-1 Coruchense3
F 12/11/17 Anadia1 2-2 AD Nogueirense13
F 12/11/17 SC Freamunde1 2-1 CF Canelas 201013
F 12/11/17 Torquay CГЎdiz 2-1 Marr Tino1
F 12/11/17 Benfica C.Branco4 2-0 Algodres2
F 12/11/17 Almancilense1 2-0 Lusitano VRSA
F 12/11/17 Sousense4 2-1 Coimbroes2
F 12/11/17 Agueda2 1-0 Aguias do Moradal1
F 12/11/17 SCU Torreense1 0-1 Vilafranquense1
F 12/11/17 Sertanense FC16 1-1 Lusitanos14
F 12/11/17 Fafe4 0-1 Vizela3
F 12/11/17 Louletano14 1-2 Ideal2
F 05/11/17 ARC Oleiros4 1-1 Benfica C.Branco3
F 05/11/17 AD Nogueirense1 1-1 Sourense15
F 05/11/17 Pedras Rubras13 0-0 Salgueiros2
F 05/11/17 Marr Tino3 1-1 Fafe2
F 05/11/17 Praiense 0-0 CD Mafra
F 05/11/17 Vizela3 3-0 Mondinense2
F 05/11/17 Gafanha4 3-1 Sertanense FC4
F 05/11/17 Olhanense SC1 2-1 Mokala Pancheners1
F 05/11/17 Sanjoanense1 1-1 Amarante2
S 05/11/17 Coimbroes 0-0 Gondomar
F 05/11/17 Sp. Espinho2 3-0 Sousense3
F 05/11/17 Alcanenense1 0-1 Electrico FC5
F 01/11/17 Sacavenense1 1-0 Guadalupe3
F 29/10/17 Benfica C.Branco3 4-0 Ferreira de Aves3
F 29/10/17 SC Freamunde3 0-1 FC Felgueiras3
F 29/10/17 Gondomar3 0-2 Sp. Espinho12
F 29/10/17 Coruchense1 1-0 Loures
F 29/10/17 Marinhense5 2-1 AD Nogueirense1
F 29/10/17 Electrico FC6 0-0 Praiense3
F 29/10/17 Agueda3 2-1 Gafanha11
F 29/10/17 CSD Camara Lobos2 3-1 GD Braganca4
F 29/10/17 Mirandela 1-2 Vizela
F 29/10/17 Louletano12 0-1 Casa Pia AC13
F 29/10/17 FC Cesarense3 3-0 Camacha2
F 29/10/17 Olimpico Montijo6 4-2 Ideal3
F 29/10/17 CD Mafra2 2-1 Vilafranquense5
F 29/10/17 Salgueiros2 1-1 Coimbroes
F 29/10/17 Sanjoanense3 3-1 AFC Gandra1
S 29/10/17 Sacavenense 0-0 Pero pinheiro
S 29/10/17 SC Farense 0-0 Oriental Lisboa
S 29/10/17 Clube Desportivo Tro 0-0 CD Cinfaes
S 29/10/17 Mondinense 0-0 Marr Tino
F 28/10/17 Maritimo B3 4-0 ARC Oleiros1
F 22/10/17 Camacha1 1-1 SC Freamunde5
F 22/10/17 Sp. Espinho 1-1 Salgueiros2
F 22/10/17 Uniao Leiria2 2-2 Sertanense FC5
F 22/10/17 Coimbroes1 2-1 Amarante1
F 22/10/17 Vizela2 1-0 Aroes SC2
F 22/10/17 Loures2 0-0 SCU Torreense12
F 22/10/17 Vilafranquense4 2-1 Electrico FC1
F 22/10/17 Gafanha3 0-0 Anadia2
F 22/10/17 Pedras Rubras 0-0 Sanjoanense1
F 22/10/17 Casa Pia AC2 2-0 Almancilense3
F 22/10/17 CF Canelas 20102 0-2 Gondomar2
F 22/10/17 FC Felgueiras2 3-0 Clube Desportivo Tro3
F 22/10/17 Aguias do Moradal2 0-1 Marinhense1
F 08/10/17 Maritimo B2 1-1 AD Nogueirense12
F 08/10/17 CSD Camara Lobos1 1-4 Minas de Argozelo2
F 08/10/17 Pedras Rubras2 3-2 AFC Gandra1
F 08/10/17 Anadia 3-0 Mortagua2
F 08/10/17 Mirandela1 3-2 Vilaverdense2
F 08/10/17 Benfica C.Branco4 2-1 Aguias do Moradal3
F 08/10/17 Sacavenense3 4-0 Praiense4
F 08/10/17 SC Freamunde1 1-0 FC Cesarense1